Амулет Колесо фортуны

Амулет Колесо фортуны



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам об амулете «Колесо фортуны» и что это такое?

Каждый физический предмет обладает внутренней энергией, данная ему природой или которую он получает в результате определяющих его предназначение действий. Эта энергия постоянно оказывает воздействие на окружающее пространство и на другие окружающие объекты.

Можно говорить о том, что мы живем в мире энергетических обменов и постоянных взаимодействий. И, конечно, от того с какими непосредственно объектами мы общаемся день изо дня и какую энергию мы приобретаем от контактируемых предметов во основном зависит наше духовное и физическое состояние, наша внутренняя и внешняя привлекательные возможности, наши человеческие качества и способности и многие другие свойства. Всем этим как раз и определяется наше положение и роль на физическом плане. Поэтому, при выборе тех или иных объектов для своего окружения, у нас существует реальная возможность так или иначе влиять на собственную судьбу – а это уже и есть настоящая магия.

Понятно, что различные предметы имеют не одинаковую энергию, также надо заметить, что различные физические объекты имеют ее в разных количествах и обладают меньшими или большими способностями оказывать воздействие на окружающее реальное пространство. Таким образом, для самого эффективного и быстрого результата направленный выбор должен падать на самые активные объекты, предназначаемые для магического преобразования непосредственно самой природой или создаваемые для этой цели человеческими руками. Такие энергетические ценные объекты называются амулетами.

Наиболее популярным во все времена считается привлекающий в жизнь удачу амулет – Колесо Фортуны.

Основное влияние амулета предполагается на внешние воздействия, то есть на приобретение благ из окружающей вас среды и внешнюю защиту. В этом случае все совершается не за счет ваших личностных умений и способностей, а благодаря тайным движениям общего астрального пространства, благодаря работе внешних сил.

Выполняя свои прямые обязанности, амулет способен обуздать переменчивость богини и повернуть ее с пользой для себя. Что еще сулит он своему владельцу и как правильно пользоваться такой вещицей, расскажет эта статья.

В жизни каждого человека наступает ситуация, когда капризная богиня Фортуна, покровительница удачи, отворачивается, и наступает полоса невезения. Чтобы предотвратить подобные явления, достаточно правильно использовать символ колеса, который станет ключом для открытия дверей удачи. Разные символы, которые пришли к нам из древних времен, могут служить магнитами разных потоков энергии. При правильном применении определенных знаков, выраженных в конкретном сочетании линий, можно достичь определенных целей в жизни. Так, например, амулет в виде символического колеса, олицетворяющего цикличность и переменность бытия, способен притягивать удачу в финансовом аспекте.

В первую очередь, амулет под названием Колесо Фортуны, являясь непосредственным источником жизни, обладает защитными свойствами.

Он может:

- оградить от разных напастей своего владельца;

- защитить от колдовства и негативной магии.

Тем самым оберег в виде кольца с лучами открывает энергетические потоки, приносящие в жизнь удачу, счастливые ситуации и благоприятные моменты. Иногда про людей, которые используют Кольцо Фортуны можно сказать, что они «баловни судьбы». Владельцы таких амулетов волей случая всегда попадают в нужное место в нужно время.

Также артефакт может стать верным спутником:

- заядлых азартных игроков;

- учащихся (школьники, студенты и т. п.);

- бизнесменов; занятых в деловой сфере людей.

«Счастливый» амулет в виде колеса Фортуны, как самый сильный амулет для обогащения и привлечения денег, поможет в течение короткого периода времени:

- приумножить собственные средства;

- улучшить материальное положение.

Но не только на привлечение финансовых средств работает амулет. Он поможет увлеченному азартной игрой человеку вовремя остановиться. Применяя подобный артефакт, владелец всегда останется с выигрышем – амулет подскажет, когда ставка окажется максимальной, чтобы ее обменять.

Носить такой амулет рекомендую абсолютно всем людям, но есть особая категория, которым просто необходимо при себе иметь такой оберег:

- студентам, учащимся школ и техникумов, чья жизнь полна перемен и удача играет в ней немаловажную роль;

- бизнесменам, чья жизнь подвержена постоянным взлетам и падениям;

- людям, чья профессия связана с риском: им просто необходима удача и везение;

- конечно, такой амулет могут носить при себе заядлые игроки.

И помните, что амулет станет незаменимым помощником, но только при условии, что помыслы ваши будут чистыми и светлыми, ведь самое главное — вера. Артефакт работает, если человек, носящий его, сильно верит в его помощь.

С любовью, ваш маг Елена.

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)