Бизнес-гороскоп

Бизнес-гороскоп



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы продолжить тему гороскопов и рассказать вам о бизнес-гороскопе, что это такое и зачем это нужно, на что это влияет?

Гороскоп для бизнеса – это стратегия развития, которая поможет в управлении вашей фирмой, а также будет способствовать ее финансовому успеху. О пользе бизнес-гороскопа подробнее я расскажу ниже.

В современном мире основная проблема при открытии и ведении бизнеса заключается в том, что человек пытается следовать советам, которые напрямую не относятся конкретно к его бизнесу. Ведь все фирмы даже в одной нише являются абсолютно разными и то, что отлично подходит для одной, может совершенно не подходить для другой. Например, для одного предприятия полезно постоянно привлекать заемные средства, они помогают в развитии бизнеса, а для другого – кредиты только тормозят развитие и могут вообще привести к крушению бизнеса.

Зачастую люди хотят иметь собственный бизнес, но не знают с чего начать. В голове проносится миллион вопросов:

- смогу ли я открыть бизнес?

- в какой сфере я могу открыть бизнес?

- будет ли он прибыльным?

- в одиночку или с партнером?

- какими качествами должны обладать сотрудники?

- в какое время регистрировать фирму?

Если вы узнали себя, то у меня есть для вас отличная новость. На все эти вопросы можно дать конкретные ответы с помощью инструментов прогнозирования. В частности, существует специальное направление в астрологии – Бизнес Астрология и Астрология Профессий. Данное направление помогает просчитать каким будет ваш бизнес.

Благодаря Астрологии, а именно бизнес-гороскопу, можно не только просчитать момент, когда лучше всего начинать бизнес, чтобы он был доходным, но и дать ответ какой бизнес можно начать с нуля.

Если вы только собираетесь начать собственный бизнес, то с помощью астрологических инструментов выявляется:

- как начинать свой бизнес с нуля и какой – подбирается наиболее подходящее для вас направление и сфера деятельности;

- подбирается наиболее благоприятное время для регистрации нового бизнеса, ведь от правильно подобранного времени зависит как будет развиваться ваше дело;

- проводится анализ взаимоотношений с совладельцами фирмы (какой вклад они могут внести и какие есть подводные камни во взаимоотношениях).

Гороскоп для организации уникален, поскольку он строится на дату регистрации и может показать все ключевые моменты в ее развитии и управлении. Он дает возможность, благодаря точным математическим расчетам, получить ответ на вопрос как начать свой бизнес, чтобы он был наиболее доходным и окупился за меньший период времени, а также какой бизнес начать, в какой сфере. Также помогает просчитать, когда начать бизнес, для этого выявляются благоприятные периоды для открытия нового дела и на кого регистрировать фирму.

Из гороскопа фирмы вы узнаете:

- какой тип руководства необходим;

- какой финансовый потенциал заложен и какой тип финансовой стратегии подходит вашей организации;

- источники ресурсов и как повысить их эффективность;

- наилучшее время для проведения стратегических изменений;

- могут ли возникать проблемы юридического плана;

- стоит ли открывать дочерние предприятия и многое другое.

В прогнозе, составленном по гороскопу вашей организации, будут обозначены кризисные периоды и способы минимизации рисков. Также в нем будут отражены благоприятные моменты для финансовых операций, когда инвестировать, а в какие моменты лучше самому привлечь инвесторов.

Если же у вас уже имеется свой бизнес и вы хотите его расширить или усовершенствовать, увеличить прибыли, провести реорганизацию, то для вас:

- разрабатывается стратегия расширения бизнеса;

- выявляются дополнительные сферы деятельности, которые подойдут данной организации;

- будут озвучены слабые места, источники ресурсов;

- просчитываются кризисные периоды, с чем они будут связаны и как их избежать;

- просчитываются варианты наиболее эффективного привлечения внешних финансовых ресурсов (в какое время брать кредит, привлекать инвесторов);

- прогнозируется наилучшее время для подписания договоров;

- в случае объединения двух фирм просчитывается будет ли это полезно или губительно для данной фирмы, то есть просматривается совместимость этих двух фирм.

Астрологический бизнес прогноз поможет вам более гармонично вести свое дело. В нем просчитываются периоды подъема в деятельности фирмы, возможные дополнительные сферы для деятельности. А также периоды кризисов в бизнесе и с чем они будут связаны. Вам будут озвучены варианты что делать в неблагоприятные периоды и как минимизировать убытки.

Также оказывается помощь в подборе персонала. Одним из главных вопросов в бизнесе является подбор персонала. Иногда недостаточно просто найти хорошего специалиста, он должен подходить именно вашей фирме. В гороскопе организации отражено какой тип персонала лучше всего подходит именно для нее.

Осуществляется анализ взаимоотношений с совладельцами фирмы: какой вклад они могут внести и какие есть подводные камни во взаимоотношениях. Дополнительно делается прогноз бизнес взаимоотношений, чтобы обозначить периоды возможных конфликтов.

Проводится работа по подбору персонала, чтобы снизить риски крушения бизнеса из-за найма неподходящего работника. Это происходит не из-за непрофессионализма работника, а из-за несовпадения его карты с картой фирмы. Кадры решают не все, но очень многое.

С любовью, маг Елена!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)