Детский гороскоп

Детский гороскоп



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы немного раскрыть тему детских гороскопов, что это такое и зачем это нужно, на что это влияет?

Когда на свет появляется ребенок — это событие становится самым важным и счастливым в жизни родителей. Ребенок, рожденным под каким-либо знаком зодиаком с самого рождения имеет наделенные ему качества. Более 15 лет я помогаю своим клиентам при помощи гороскопов. Благодаря гороскопу для детей Вы сможете узнать определенные качества Вашего малыша, особенности его характера, темперамент и талант. Прочитав детский гороскоп Вы сумеете осознать какие условия необходимо создать ребенку для реализации им его собственного стиля жизни, который был ему предначертан. Детский гороскоп поможет Вам лучше разобраться в себе и Вашем малыше. Вы узнаете, как установить взаимоотношения и взаимопонимание с Вашим ребенком, направит в нужную сторону в воспитании малыша.

Наибольшей популярностью гороскопы стали пользоваться в начале 90-х годов. Мы все любим читать характеристики знаков Зодиака, находить в этих описаниях черты характера, присущие нам, искать партнёров по гороскопу совместимости. Но знаете ли вы, что в воспитании ребенка тоже важна совместимость вашего знака с гороскопом ребенка? Вы задумывались, что будет, к примеру, если Водолея воспитывает Телец? Как это скажется на его судьбе, характере и жизни?

Сами же астрологи утверждают, что детский гороскоп поможет родителям лучше понять своего ребенка, найти к нему подход, избежать конфликтов и проблем и в этом они будут правы. А теперь давайте разбираться подробно.

Дети-Овны нетерпеливы. Они могут сразу расплакаться, если, к примеру, не могут дотянуться до игрушки. Зачастую они даже не пытаются найти решение проблемы. Рекомендуется систематически занимать маленьких Овнов одним и тем же делом, чтобы они научились не бросать начатое и не пугались трудностей.

Дети-Тельцы упрямы и бывают медлительны. Но если ребенок-Телец принял решение, то будьте уверены: он от своей цели не отступит. С таким упрямством бороться приказами или ультиматумами бесполезно. Подействуют только четкие аргументы.

Дети-Близнецы крайне непоседливы и непостоянны. Вы замечали, что они часто не доделывают начатое? Предложите им награду за выполненную работу – и результат вас удивит. Помните: если маленькому Близнецу делами показать, что вы умнее и опытнее, тогда вы станете для него авторитетом.

Маленькие Раки часто обижаются, бывают очень скрытными. Любое наказание могут воспринимать как личное оскорбление и унижение. Давая малышу задание, поясняйте, что оно очень важное – тогда маленький Рак с радостью все исполнит.

Львята капризны и любят показывать, что они в семье самые главные! Не стоит пускать все на самотек и бездумно позволять им руководить. Чаще хвалите его друзей, братьев и сестер, чтобы ребенок видел, что ему есть к чему стремиться. Кстати, именно маленькому Льву больше других необходимо домашнее животное, чтобы научиться заботиться о ком-то.

Ребенок-Дева порой может проявлять себя холодным и замкнутым. Поэтому с самого раннего возраста его стоит ввести в детский коллектив (например, отдать в ясли), чтобы научить общаться со сверстниками и заводить друзей.

Дети-Весы могут удивлять вас своей нерешительностью. Не стоит их ругать за это, в особенности прилюдно. Помогите им принять решение, когда они сомневаются, предложив разные варианты. Но помните, что выбор ребенок-Весы должен сделать самостоятельно!

Маленькие Скорпионы наверняка не дадут вам скучать. Они ревнивы, а порой бывают и мстительны. Как говорится, «я не помню обид, я их записываю». Имеется утверждение, что наказывать детей-Скорпионов нужно очень аккуратно, а применять насилие – просто недопустимо! Обиду они могут выплеснуть сразу или же запомнить ее и вернуть сторицей, когда вы совсем не будете этого ожидать.

Дети-Стрельцы постоянно во все вмешиваются. Они непоседливы и поверхностны. Кстати, зачастую именно дети-Стрельцы отлично проявляют себя в спортивных секциях.

Дети-Козероги бывают очень консервативны и занудны. Большие компании – это не для них. Поэтому родителям очень важно помочь маленьким Козерогам познакомиться со сверстниками и найти друзей. Возможно, потребуется ваши участие в детских играх, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортнее.

Дети-Водолеи будут постоянно удивлять вас своим непостоянством. Многим такие дети кажутся эгоистичными, но главное – найти правильный подход. Помните, что детей-Водолеев трудно заставить делать то, что они не хотят, ведь они очень свободолюбивы. (Я сам Водолей и помню себя маленьким, а потому подписываюсь под каждым словом.)

Маленькие Рыбы оторваны от реальности. Эксперты советуют полезную игру – в шутку спрячьте юбимую игрушку маленькой Рыбы. А потом попросите (но обязательно с улыбкой!) назвать убедительные аргументы, почему вы должны вернуть им игрушку.

Сделав заказ детского гороскопа у меня, вы сможете раскрыть и увидеть в вашем ребенке его скрытые таланты и навыки, найти ключ к его воспитанию и увидеть какая из профессий в будущем ему более подойдет.

С любовью, маг Елена!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)