Исцеление от алкогольной зависимости

Исцеление от алкогольной зависимости



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы немного рассказать о таком ритуале, как исцеление от алкогольной зависимости.

К сожалению, сегодня существует очень много людей, которые не могут ни дня прожить без алкоголя. В народе такую зависимость принято называть алкоголизмом, а зависимых – алкоголиками.

По официальной статистике, в странах СНГ, да и вообще в целом по миру - каждый пятый, а где-то и каждый четвертый мужчина страдает от алкоголизма, при этом, многие уже сегодня на первой стадии этого заболевания, но по-прежнему отказываются признавать собственные проблемы. Повальное пьянство приводит к развитию тяжелых заболеваний, рушит семьи и судьбы людей всех возрастов.

С алкоголем нужно бороться всеми доступными средствами, и одно из самых эффективных — заговор от пьянства. Это специальный магический ритуал, направленный на искоренение пагубной привычки.

Многие из нас сталкивались с проблемой алкоголизма. Кто-то сам любит прикладываться к бутылке, а у кого-то в семье близкие употребляют горькую. Для каждого из нас такое пристрастие становится настоящей проблемой. Необходимо как-то избавиться от зависимости и начать новую правильную жизнь. Проблема в том, что самостоятельно только лишь при одном желании избавиться от алкоголизма попросту невозможно.

Алкоголизм - это всегда страшно. Стоит только появится подобной проблеме, как мы теряем работу, ухудшается здоровье, друзья не хотят иметь с нами дело. Наши близкие отворачиваются, семья рушится, и мы остаемся одни. Именно поэтому необходимо при первых симптомах данной проблемы обращаться к целителям, которые, выполнив соответствующие ритуалы, помогут вам избавиться от такой зависимости.

Исцеление от алкоголя у меня возможно различными способами. Кто-то обращается к врачам, кто-то подшивается, а кто-то идет к врачевателям и целителям. Следует сказать, что классическое медикаментозное исцеление от алкоголя не дает нужного эффекта, при этом стоимость таких процедур может быть достаточно высока.

Популярностью пользуется магическое исцеление от алкогольной зависимости, которое подразумевает как различные молитвы, так и выполнение всевозможных ритуалов. Только лишь опытным целители, зная такие ритуалы и такую магию, смогут гарантированно исцелить вас или ваших близких от пристрастия к выпивке.

Существует немало причин алкоголизма, о которых говорят врачи. Но мало кто знает, что иногда эта проблема появляется в результате наведенной порчи. Если это — ваш случай, заговоры, описанные выше, не помогут. Сначала нужно устранить негативную программу. Кроме этого, существуют приметы, которые предсказывают будущее пьяницы. Например, нельзя сливать остатки спиртного из бокалов в бутылку. Тот, кто это выпьет, сопьется. Нередко такими остатками пользуются для наведения порчи на алкоголизм. По этим же причинам не пьют остатки из чужих бокалов — это к пьянству. Еще одна примета запрещает напиваться на поминках. Нарушивший ее потеряет способность контролировать желание пить. В некоторых регионах верят, что пьющие на поминках и в святые праздники обрекают на зависимость от выпивки и своих детей.

 

Насколько эффективны ритуалы против алкоголя?

Многолетняя практика показывает, что правильно выполненные магические ритуалы обладают большой силой, и могут справиться даже в самыми сложными случаями, когда человек употребляет алкоголь на протяжении многих лет. И всё же в данном случае необходим будет комплексный подход, который включает как работу целителя, так и помощь близких заболевшего алкогольной зависимостью человека и его желание избавиться от пристрастия к выпивке. Только так можно будет обеспечить полный отказ от алкоголя.

Помните, что пьянство — это серьезная беда, и сидеть сложа руки, когда вы или ваш близкий страдаете от смертельного недуга, крайне опасно. Постарайтесь помочь ему и себе как можно быстрее, и Вселенная непременно вам поможет и вознаградит за приложенные усилия. И помните, что к кому бы вы ни обращались, ваши проблемы никто не сможет решить лучше вас самих. Если у вас случилась это проблема, то ответ вы на неё в себе и найдёте.

 

Какие существуют заговоры от алкоголизма?

На сегодняшний день существуют различные ритуалы, которые позволяют эффективно излечивать от зависимости к алкоголю. Это могут быть следующие заговоры:

•    Заговор на спиртное мужа.

•    Заговоры на воду.

•    Заговор на хмель.

•    Заговор от алкоголизма на святую воду.

•    Заговор против пьянки на рыбу.

•    Использование колдовского зелья.

•    Молитва от пьянства.

В каждом конкретном случае нужно подобрать тот или иной способ избавления от алкоголизма и выполнить соответствующий ритуал. Только опытный целитель сможет подобрать конкретный ритуал и выполнит его максимально эффективно.

 

Эффективность ритуалов против пьянства

Практика показывает, что магические ритуалы обладают очень большой силой и весьма положительно сказываются на алкоголиках, однако, ни один, даже самый эффективный и проверенный обряд не может гарантировать 100% результат. Существует большое количество факторов, которые способны как увеличить силу обряда, так и свести его воздействие на нет.

Самым страшным противником ритуалов является компания человека — люди, которые его окружают.

Внимание!!! Если вы хотите избавить своего близкого человека от алкогольной зависимости, но этому препятствуют его друзья-собутыльники, вероятность положительного исхода сильно снижается.

В таком случае без желания самого алкоголика и его воли сложно добиться избавления.

И все же, не стоит отчаиваться, даже если какие-то люди тянут вашего мужа или сына на дно. С помощью мощных, проверенных временем обрядов, к примеру, с помощью ритуала по фото, можно снизить скорость развития алкоголизма или пробудить в самом человеке желание отказаться от спиртного.

За годы работы в этой сфере я помогла сотням людей, которые неизменно оставляют положительные отзывы о моей работе. Именно поэтому вы можете быть полностью уверенными в отличном качестве предлагаемых мною услуг. В ближайшее время после обращения ко мне и проведения соответствующего ритуала вы или ваш близкий, который имел алкогольную зависимость, будет полностью избавлен от такой пагубной привычки. Но помните, что на все нужно время и сила воли.

 

Теперь пару вопросов от моих читателей.

- По каким признакам можно определить зависимость?

Сильная потребность выпить, или принять наркотик, или, если речь идет об игровой зависимости, желание поиграть. Забвение других интересов. Изменение дозы алкоголя. Утрата защитного рвотного рефлекса. Человек выпивает больше, чем собирался. Он не может контролировать ни количество, ни качество спиртного, поэтому переходит на дешевые плодовые вина. Не может контролировать ситуацию, поэтому может сесть пьяным за руль или пропустить важное совещание или встречу. У него развивается состояние похмелья.

- Сын пьет уже давно. А сейчас ему дали нерабочую группу инвалидности по диабету. Что делать?

Нужно помогать вашему сыну. При его тяжелой болезни не всегда можно достичь очень хорошего эффекта, но тем не менее необходимо проводить оздоровительные мероприятия. Поддерживайте его и помогайте, не бросайте в трудную минуту. Вместе вам будет легче преодолеть данную проблему.

- Муж несколько раз лечился от алкоголизма в стационаре. Но каждый раз после больницы он через пару недель срывается. Как это можно предотвратить?

Такое происходит, если на лечении категорически настаивают родные, а у зависимого нет искреннего желания изменить свою судьбу. Вы можете попробовать нестандартный способ решения проблемы – обратиться к услугам мага, в т.ч. ко мне.

Берегите себя и своих близких. Любите их и будьте любимы. И помните залог крепких отношений – это доверие, забота и понимание.

С любовью, маг Елена!

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)