Бизнес-магия и поиск работы. Карьерный рост.

Бизнес-магия и поиск работы. Карьерный рост.



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня попробую приоткрыть тему бизнес-магии и как с ее помощью продать недвижимость.

В настоящее время бизнес магия актуальна, как никогда. Зародилась же она еще во времена самого возникновения товарно-денежных отношений. Тогда купцы старались привлечь к себе как можно больше покупателей и защищались от конкурентов.

Бизнес магия – мощный инструмент, пользоваться которым нужно с осторожностью, понимать к каким результатам может привести ее использование.

Первое, с чего начинается очищающая магия в бизнесе - это диагностика. Неплохо для начала проверить, есть ли порча на ваших делах, и кто ее наслал при ее наличии. И затем уже проводить сами очищающие ритуалы. Бизнес магия отлично работает и помогает в таком вопросе, как продажа недвижимости, как коммерческой, так и жилой.

Казалось бы, продать квартиру или другую недвижимость сегодня очень просто, нужно только собрать пакет требуемых документов, найти покупателя, заключить сделку и все. Но практика показывает, что выполнения этих условий не всегда достаточно, чтобы решить имущественные вопросы.

При этом многие люди стремятся полностью возложить все обязанности на себя, не тратясь на риелторов.

Каждый, кто продавал недвижимость, знает, что дело это непростое, и иногда хорошего покупателя можно ждать месяцами. Но, что делать, если вы не располагаете неограниченным временным ресурсом, и результат вам нужен в сжатые сроки? Нужно попытаться помочь себе. Даже если вы пользуетесь услугами риэлтерского агентства, вам не смогут гарантировать быстрый результат.

Вы можете попытаться притянуть к себе покупателя с помощью практической магии и ритуалов на продажу

земельного участка, то есть бизнес магии. Это увеличит ваши шансы на заключение быстрой и успешной сделки.

Для лучшей эффективности ритуалов необходимо соблюдать некоторые правила совершения ритуала. Не стоит прибегать к помощи магии людям, которые в нее не верят. Скептикам она не приносит никакой пользы, а иногда может действовать наоборот.

Реалии нашей современной жизни таковы, что часто возникает необходимость в определенных заговорах. Например, приходиться вспоминать заговоры, связанные с куплей и продажей недвижимости. Нельзя сказать, что раньше таких действий люди не производили. Просто случаи такие были гораздо реже. Люди жили в своих родовых имениях, домах и продавали их только в случае крайней необходимости. Ну а сейчас сильный заговор на продажу квартиры является, едва ли не самым востребованным.

Обычно продажа квартиры связана с определенными событиями, происходящими в жизни. Поэтому иногда очень важно продать квартиру за определенный ограниченный срок.

Ритуалы на продажу недвижимости помогут в короткий срок совершить удачную сделку.  Ритуал поможет:

- людям, которые длительное время не могут продать дом или квартиру, др. недвижимость;

- тем, кто хочет неплохо заработать на продаже;

- тем, чей дом имеет не очень удачное расположение;

- тем, кому совершенно надоела бесконечная волокита с бумагами на переоформление дома;

- тем, кто хочет побыстрее избавиться от своей коммерческой недвижимости.

Слова могут отличаться своей смысловой нагрузкой, что поможет использовать определенный ритуал на нужное дело. Каждый случай требует специальной подготовки и индивидуального подхода.

Данные ритуалы не имеют никаких негативных последствий, а все потому что они не несут никому никакого вреда. Но любое магическое воздействие – это своего рода своеобразная услуга, за которую нужно заплатить.

 

Как поступить, если квартира расположена неудачно

Есть много различных ритуалов на продажу недвижимости. Некоторые из них довольно серьезные и требуют специальных знаний и навыков и много сил. Но все-таки это требуется очень редко. Только в крайних случаях, когда своевременная продажа жилья может повлиять на человеческую жизнь, прибегают к таким ритуалам. Сюда можно отнести заговор на продажу дома быстро и удачно.

Довольно часто происходит так, что продать квартиру необходимо, но она находится в неудачном месте или соседи не очень хорошие. Поэтому покупатели после осмотра жилья отказываются от покупки. Помочь можно и в этом случае. Есть для этого простые ритуалы на продажу недвижимости. Ситуация изменится в корне. Есть еще один хороший совет в данном случае, надо просто верить, что все задуманное удачно исполнится. Именно этой веры часто не хватает. Продажа дома – довольно хлопотное дело, приходится тратить много сил и энергии на поиск покупателя, который готов заплатить вашу цену. Несомненно, магия поможет в этих хлопотах.

 

Как продать квартиру и построить дом

В последнее время стала заметна такая тенденция, когда люди из тесных квартир стараются переехать в отдельный дом. Для строительства дома требуются деньги, и поэтому квартиру необходимо продать. В этом случае поможет простой ритуал на быструю продажу квартиры.

Такие простые и незатейливые ритуалы помогли уже многим людям. Есть и дополнительные заговоры на продажу недвижимости, которые требуют несложных ритуалов и дополнительной атрибутики.

Применение подобных ритуалов поможет обязательно. Но, как и в любом деле, тут есть свои особенности. Следует придерживаться некоторых условностей, например, делаются такие ритуалы без свидетелей. Не стоит распространяться о проведенных заговорах и наговорах. Они должны оставаться тайными, только в этом случае можно рассчитывать на их помощь. И еще, следует верить в то, что вы и маг делаете. Чем больше веры вложено в слова и мысли, тем больше шансов на успех.

 

Мысленные образы и их важность

В некоторых случаях приходится использовать ритуалы на продажу жилья, чтобы ускорить процесс, который затянулся из-за бюрократических проволочек.

В подобной ситуации следует для начала обратиться к бизнес-магии перед посещением официальных лиц.

Во время подписания необходимых справок постарайтесь думать только о хорошем. Позитивные образы, которые вы мысленно посылаете окружающим людям, сослужат добрую службу. Есть небольшое упражнение, которое поможет вам общаться с людьми. Постарайтесь представить, о чем мечтает ваш собеседник или оппонент. Затем мысленно оформите эту вещь или эмоцию в форму подарка. Можете представить коробку с красивым бантом, например. Затем подарите этот подарок собеседнику в своих мыслях. Вы увидите, как он изменится. Можно мысленно произносить комплименты или слова благодарности. Но помните, что все это следует делать искренне. Различные ритуальные действия помогут вам в том случае, когда все они выполняются от чистого сердца и без злости в душе.

Нередко магия в бизнесе по продаже недвижимости применяется, как целый комплекс ритуалов, идущий сопровождающим мероприятием для крупных сделок или операций. Подобными вопросами занимаются исключительно профессионалы – маги-практики, знающие все нюансы, как денежных дел и операций, так и вопросов с недвижимостью.

 

А теперь пару вопросов от моих читателей.

- Как часто требуется обращаться к вам, чтобы продать недвижимость?

По-разному, чаще всего дело ограничивается 1-2 визитами. Но иногда, когда на человека или его недвижимость оказывалось длительное магическое воздействие, то и времени на проведение ритуалов требуется больше. Иными словами, каждый случай по продаже недвижимости требует разного подхода, так как у каждого клиента своя степень запущенности по данному моменту, а это влечет за собой увеличение временных, физических и моральных трат.

- Информация о бизнес магии сейчас доступна для всех, опасно ли обычному человеку такое занятие?

Абсолютно безопасно. Простой человек без способностей - у него ничего не получится, даже если он множество статей и книг о магии прочитает.

До встречи. Ваш маг Елена.

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)