Магия Вуду (приворот)

Магия Вуду (приворот)



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы поговорить о магии Вуду (приворот) и ответить на пару ваших вопросов.

Очень часто кo мне приходят с просьбой заставить влюбиться в себя человека, с которым расставание прошло очень давно, однако, мысли o нем не дают покоя. И тогда женщина идет на последний и отчаянный шаг: просит меня прибегнуть к магии Вуду (приворот). Надо ли говорить, что прежде чем идти на поводу, я отговариваю клиента и даю ему время подумать — неделю или две, но как правило, если нити не разорваны, к человеку тянет, снова и снова.

Надо сказать, что любовные заговоры Вуду — самые сильные. Надо ли говорить, что на каждый случай найдётся свой ритуал, свой заговор, который подойдёт только вам, и никому другому… Поэтому прежде чем брать из интернета и слепо следовать первому попавшемуся рецепту — не поленитесь, сделайте диагностику y хорошего специалиста.

Что надо помнить, если вы все-таки не испугались и выбрали этот небезопасный способ, пару советов от меня:

1. Куклу желательно делать самостоятельно, либо доверить ее изготовление специалисту, с которым вы работаете.

2. Цвет одежды на кукле (в том случае, если вы хотите привлечь человека, либо же вызвать, либо же найти пропавшего любимого) должен быть красным, либо розовым.

3. День, время: лучше всего делать обряды в пятницу, на растущую луну, ночью

4. После всех положенных манипуляций с куклой необходимо три раза произнести специально подобранный заговор.

5. После того, как вы увидите любимого человека, обязательно обращайте внимание на ЗНАКИ, которые будут идти — из снов, из слов мимо проходящих людей, из звуков и образов.

В большинстве случаев, приворот Вуду начинает действовать уже через пару дней после проведение магического обряда. Конечно, могут быть и совершенно другие сроки, но данные ситуации рассматриваются каждым магом в индивидуальном порядке. Также им рассматривается возможность проведения приворота, так как это можно сделать не во всех случаях.

Действие приворота, как правило, характеризуется появлением у человека сильной страсти, любви и стремления к заказчику. Человек будет готов совершить любые поступки для того, чтобы получить внимание заказчика.

 

А теперь пару вопросов от моих читателей по данной теме:

- Вопрос. Приворот действует на любого человека?

В магической практике приворот безотказно действует на всех людей. При этом многим кажется, что для данного обряда достаточно наличия какой-либо личной вещи человека или его изображения. И вот уже юные поклонницы бегут с фотографией из глянцевого журнала к мастеру с просьбой приворожить их кумира. Оказывается, что для результативности недостаточно только лишь вещи или фото. Одним из важнейших условий приворота является необходимость личного знакомства клиента с тем, кого желают приворожить.

 

- Вопрос. Можно ли сделать приворот по фото?

Для опытного мага не существует трудностей в проведении обряда приворота. Фото же является отличным атрибутом, применяемым в ритуале. Желательно использовать не старый снимок, а сделанный не позднее трех лет назад. Поскольку фотобумага отображает всего лишь проекцию человека, то одного фото бывает недостаточно для высокой эффективности обряда. Как правило, мастер рекомендует приносить для этих целей какую-либо личную вещь человека, которого требуется приворожить. Это может быть брелок, ручка и даже записка, написанная рукой объекта. Лучше всего если это будет одежда, непосредственно контактирующая с открытыми участками тела. Так, предпочтительнее использовать сорочку или майку привораживаемого, нежели шарф или пояс. Объясняется это тем, что носильные вещи имеют своеобразную «энергетическую память», которая способствует усилению эффекта приворота.

 

- Вопрос. Можно ли сделать приворот с наличием только имени и фото объекта?

Однозначно, такой приворот возможен. Если речь идет о мимолетном знакомстве, спровоцировавшем истинные чувства, то при помощи определенного обряда можно приворожить понравившегося человека. Приворот в этом случае заключается в проведении специального ритуала в церкви через соборного Беса. Для этих целей вполне достаточно лишь фотографии, которая должна быть сделана относительно недавно, а также важно знание имени.

 

- Вопрос. Какие факторы определяют силу приворота?

Сила приворота зависит от нескольких факторов, три из которых считаются определяющими. Первым фактором является опыт и магическая сила непосредственно самого мага. Только маг, который обладает даром и большим практическим опытом сможет выполнить приворот абсолютно безупречно. Вторым важным фактором является личный контакт клиента с привораживаемым. Это могут быть деловые, дружеские и, что гораздо лучше, интимные отношения. Идеально если у клиента имеется возможность находиться в одном пространстве с привораживаемым, что позволит использовать опой или окорм заговоренными продуктами. Все это вкупе усиливает эффект обряда, давая потрясающий стойкий результат. Третьим фактором является наличие всех перечисленных выше предметов: одежды, личных вещей того, кого требуется приворожить. Важно также знание имени, и даты рождения.

Берегите себя и своих близких. Любите их и будьте любимы. И помните залог крепких отношений – это доверие, забота и понимание.

C любoвью, маг Елена.

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)