Наказание обидчика (порча)

Наказание обидчика (порча)



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели. Сегодня я хотела бы немного поговорить о порче и что это такое, а также затронуть тему «наказание обидчика».

Зачастую непредвиденные конфликтные ситуации по поводу кто прав, а кто виноват, при выяснении отношений между двумя сорящимися людьми сопровождаются с применением грубой физической силы, то есть дракой. При этом действия обеих сторон не вызывают ни каких претензий друг к другу. Однако очень часто происходит драка, в которой страдает человек из-за хулиганских действий, направленных в его сторону, хотя этот человек совершенно ни в чем не виновен. Бывают случаи, когда драка отличается особой жестокостью и пострадавший оказывается сильно избитым с заметными следами побоев. Такое может случиться между подростками, в результате семейной ссоры, при возникновении конфликта между прохожими на улице, когда обидчик пытается своей силой доказать правоту.

На самом деле не имеет особого значения, из-за чего вы пострадали, и с какой целью вас избивал обидчик.

Главным является то, что вы точно знаете, кто вас обидел и ваше стремление быстро наказать обидчика, по справедливости. Даже еще с давних времен, практикующим магам было известно, что когда зло остается безнаказанным, то нарушается естественная гармония бытия.

В таком случае, единственным выходом из сложившегося положения остается обратиться к вездесущим магическим силам, дабы восстановить справедливость и покарать виновных при помощи порчи – наказать вашего обидчика.

Для выполнения некоторых обрядов необходимо использовать своего рода "привязку" - материальный объект, с которым жертва войдёт в физический контакт. Другой способ наказать врага - оставить этот объект в доме (или на пороге дома) жертвы. В качестве привязки часто используют гвозди, иголки, землю с кладбища, фотографии, соль и прочие объекты, несущие в себе негативную программу. Более сложные способы порчи предполагают изготовление вольта (куклы вуду), которую вначале приводят в раппорт с жертвой, а затем пронзают иглами, сжигают или хоронят с соблюдением всех ритуалов. Последний способ приносит наиболее разрушительные результаты.

Ни в коем случае не пытайтесь сами восстановить справедливость, используя магию с ее заклинаниями и заговорами. Тем самым вы рискуете навлечь беду не только на себя, но и на своих близких и могут пострадать совершенно невиновные люди. Для своей же безопасности вам лучше всего обратиться к профессиональному магу, который благодаря своему знанию правильно применять заклинания, заговоры на врагов и т.д. поможет вам сильно наказать обидчика, который действительно виновен в причиненном вам зле. В результате правильных магических действий колдуна, ваш обидчик будет жестоко наказан и справедливость восторжествует!

И небольшой вам совет от меня. Настоятельно рекомендую вам быть бдительными и смотреть в оба глаза. Не раздавайте свои вещи, в особенности свои фотографии; если делаете подарки, то дарите новые вещи, а не ту вещь, которой вы длительное время пользовались, и которая так приглянулась кому-то из ваших гостей. Люди, способные испытывать к вам неприязнь и зависть, могут тщательно это скрывать. Есть люди, которые вообще никогда не снимают масок, и никто не видел их истинных лиц. Относитесь к людям с недоверием – это не самый плохой совет мага. Ваши же вещи могут быть использованы против вас.

Самоучки, задумавшие навести порчу самостоятельно, не имея навыков в магии, всеми силами стараются достать личные вещи мишени, несущие ее энергетику, или фотографию «посвежее», стараются сфотографировать свою жертву одну, всячески уговаривают позировать или снимают исподтишка. Если на вас действительно собираются навести порчу, даже не сомневайтесь, ваша фотография будет истыкана иглами, залита воском или закопана.

 

А теперь пару вопросов от моих читателей.

- Здравствуйте, меня зовут Алла. Хотела бы спросить: какими видами порчи вы занимаетесь? И как быстро начинает действовать порча?

Видов порчи, как и способов ее наведения, существует много. Но каким бы ни был вид порчи, у него лишь одна функция – разрушение. Практикую я следующие виды порчи:

• на одиночество;

• на болезнь;

• на разрушение брака;

• на бесплодие;

• на отношения;

• на импотенцию;

• на деньги или имущество;

• на бизнес;

• на блуд;

• на страх;

Порча никогда не действует сразу. Она, как комок черной энергии, плавно внедряется в биополе человека, разрушая его защиту и на это уходят недели-месяцы.

 

- Сколько времени работает порча?

В различных ситуациях по-разному, порча на болезнь – до наступления результата, другие виды порчи до момента снятия. Наивная вера ряда пациентов "сама пройдет" абсолютно безосновательна. Пока порчу не снимут - эта негативная энергетическая программа будет работать.

Будьте осторожны и берегите себя. Ваш маг Елена.

Комментарии (1)

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)