Правила при обращении за магией

Правила при обращении за магией



Доброго дня всем посетителям и читателям моего блога, я уже много раз писала о правилах поведения клиента при проведении магических работ, дабы получить результат, о том что гарантии на магию нельзя дать, даже писать бесполезно это вообще никто даже всерьёз не принимает, итак правила.

1.Осознавать, что обратится с просьбой и заказом работы к магу это ваше решение и только ваше, а соблюдение всех правил которые пишутся это то что поможет придти к результату, быстрее и эффективнее. 

2.Правило веры или доверия, обращаясь к магу вы автоматически изъявляете доверие к самой магической работе, к мастеру к которому обратились и к процессам которые он запустит, вы говорите вселенной и ее силам, ДА я верю что посредник маг мне поможет, я верю что силы будут работать на мою цель, хочется сделать отсылку к вере как таковой и церкви, идя с просьбой к Святой Матроне или Николаю Угоднику, вы верите в помощь этих святых, вы твердо держите веру и не позволяете ей ослабеть, кричащий у алтаря о обмане или шарлатанстве, будет выгнан из церкви и объявлен богохульником, это даже не обсуждается, таких прецедентов практически не случалось, никто о таком практически не слышал. Ведь всем ясно церковь это вера, не веришь не иди, не молись и не заказывай молебен и сорокоустов, а еще Господь и покарать может безбожника за богохульство. 
Другое дело в магии, куда возвращу ваше внимание, тут в порядке вещей придти с поношением и обвинением в шарлатанстве, даже в процессе ведения работ, а потом уверенными в своей правоте ожидать результатов, в которые получается сам уже не веришь ни секунды. И что же силы которые привлечены для помощи вам, разумеется они за такое не обрадуются, сказано по вере вам и воздастся, с чего вы решили что в магии по другому? Законы то фактически те же действуют что и в церкви, вера и еще раз вера, никогда вам Матрона не даст гарантию что родите ребеночка в течении года и такого то дня и часа, вы просите и верите, получает тот кто не сдается, у нас те же самые законы работают, у нас не магазин, где заказ сделал и вам доставят вазу точно такого цвета как заказывали и в тех же сроках, как установлено, у нас все сроки условны и все от вашего настроя и веры зависит, вопреки вашей вере тяжело работы к результату привести, есть такое понятие как непринятие результата клиентом.

3.Правило начал работу с мастером и работай с ним, очень желательно в тяжелых случаях особо, выбрать мастера и работать с ним не бегая по другим, тем более в процессе работ, постоянные просмотры разными мастерами ситуации и людей с которыми работают может повредить работам, если это что то простое, то тут не очень страшно, но в тяжелых случаях это может убить результат и веру в него, по этому это правило важно соблюдать, и это тоже касается темы доверия.

4.Правило не дергать мастера каждые пять минут, бороться со своими нервами, работы вести тяжело, на них требуется время, мы все рады поддержать и словом и делом, очень часто оказываем психологическую поддержку и это правильно, но иногда заказчик к сожалению забывает что он не один и что работать мастеру нужно и заваливает сообщениями по 50 штук в день, устраивая истерики и требуя внимание с утра до вечера иногда и ночью, вопрос когда же работать? Так же данное поведение тоже может негативно сказаться на получении результата и на сроках его получении.

5.Это правило завершающее, что нужно делать, нужно отпустить ситуацию, полностью от нее отвлечься, запастись верой, доверием и заняться своей жизнью, настраиваться на хорошее, работать со своим настроением и духовным ростом, уровнем счастья и радости, как это делать практически каждый мастер учит, мы обязательно даем техники и упражнения помогающие в этом.

Запомните чем тяжелее случай тем более не предсказуем срок и тем важнее верить, не смотря ни на что в работу и мастера к которому обратились и если для вас не аргумент послужной список мага, предыдущие работы давшие результат и наличие огромного количества благодарных отзывов, то вам не стоит вообще обращаться к магии, если вера и была, то большее ее нет, как нет и доверия магам, такое тоже бывает и если так случается то результатов может не быть вовсе. 

Будьте настоящими, верными своим решениям и желаниям и тогда обретете, всегда ваша Елена. 

Комментарии (1)

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)