Комплексные и обычные обряды в чем разница и что лучше?

Комплексные и обычные обряды в чем разница и что лучше?



Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и мои клиенты. 
Многие из вас обращаясь за магической помощью довольно часто не понимают разницу между обрядом комплексным и простым. Думают зачем мне комплекс если в моем случаи поможет приворот, но это не всегда так.
Во первых повторюсь в 99% случаев для начала нужно провести полную диагностику чтобы понять в чем дело. Вы пишите мне в час, здравствуйте мне нужен приворот, удивляетесь слыша что необходимо провести диагностику и продолжаете настаивать на привороте утверждая что вам диагностика ни к чему, вы то знаете что приворот решит проблему. В таких случаях я рекомендую сделать приворот самостоятельно раз уж вы все знаете. Если вы не готовы работать правильно значит вам не ко мне. Я не советую обряд лишь бы какой, я работаю на результат.
И так, комплексные обряды. Что это такое? 
Пример.
Вас бросил муж ушел к сопернице, влюбился и вы хотите его вернуть. В такой ситуации можно делать как энергетическую привязку так и комплекс на восстановление отношений.
В чем разница? Разница в том что обычная привязка притягивает супруга к вам, но она не является отворотом от соперницы, привязка не снимает приворот если такой есть и не дает общую защиту. Комплекс же включает в себя для конкретного вышеуказанного примера снятие магического воздействия от соперницы, отворот или блокировку чувств к сопернице, притяжение к вам, обновление и коррекцию ваших отношений+защиту на пару.
Это достаточно сложная и многогранная работа но она более эффективна. Комплексный обряд нужен не всегда. Если вы поссорились с парнем и расстались, но у него нет другой то достаточно простой привязки.
Основным минусом комплекса является его стоимость, работа стоит дороже потому что на нее нужно много как времени так и энергии но обряды эти сильные и способны решить вашу проблему.
Обращайтесь за помощью если возникла такая надобность, все разберем и 
найдем выход. Практически любую проблему можно решить если подойти к делу правильно.
Если же спешить и пытаться делать все на угад тогда есть риск желаемый результат не получить. Мой девиз это правильный подход к проблеме.

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)