Однополый приворот

Однополый приворот



Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта rus.mag-salon.ru и мои постоянные читатели.

Эта статья посвящена тем, кто хочет сделать однополый приворот, но, в силу различных внешних и внутренних обстоятельств, предпочитает не выносить это на публичное обсуждение. Я обозначу свою позицию и отношение к однополым связям - для меня, не играет роли, ваша сексуальная ориентация, я, человек взрослый и личность давно сложившаяся, именно поэтому, я говорю об этом открыто.

Мне часто задают вопросы о нюансах интимных отношений между однополыми партнерами, по сравнению с так называемыми «традиционными» альянсами. В любовной практической магии, нет разделения на отношения между полами. И если вы, испытываете чувства по отношению к партнеру, одного с вами пола, это ваше личное дело и любая магическая работа, в том числе и приворотные техники, а именно, однополый приворот, возможен.

Кстати говоря, нужно подметить, что любовь в однополой паре меньше подвержена автоматическим инстинктивным позывам, связанным с потребностью продолжения рода. Такая любовь не строится на желании, что б женщина обязательно родила ребенка, а идет непосредственно к другому человеку, возлюбленному, без каких-то дополнительных условий.

Для однополых пар любить – не значит проявлять какое-то уродство или неестественность. Любовь для них, как и для любого другого человека, проявление собственного чувства. Также чувство любви испытывают и дети к родителям, брат к брату, а сестра к сестре. Конечно, у любви могут быть разные проявления и формы, допустимость которых рассматривается не только индивидуально, внутри отношений, но и извне, на основе общественной морали и общепринятых норм поведения.

Однополый приворот помогает самым наилучшим образом тогда, когда у партнеров нет друг к другу и к однополой любви собственных психологических предубеждений и барьеров. Очень тяжело такие отношения будут развиваться, даже с влиянием приворота, если возлюбленный (возлюбленная) настроены резко негативно, отторгают саму мысль возможности любви к представителю (или представительнице) своего пола. Оказывать сильное влияние черной магией на такого человека очень нежелательно – влечение и возникшее чувство нанесет непоправимый вред психике и вообще здоровью.

Наверное, это самое главное отличие приворота от однополого приворота. В остальном воздействия похожи. А значит, можно сделать белый приворот для однополой пары, а также применить черные привороты или любые другие воздействия любовной магией.

Однополые партнеры, достаточно серьезно и дисциплинированно относятся к проведению магической работы, это не комплимент людям за аккуратность, это факт. Не знаю, почему так происходит, да и не испытываю желания копаться в причинах, самое главное, такое отношение очень здорово помогает в работе. Именно поэтому, однополый приворот, производится успешно, достигает 100% результативности.

Одним из самых важных моментов в такой работе является конфиденциальность. Я не буду говорить, что однополые привороты у меня в этом плане пользуются какими-то привилегиями, ко всем, без исключения клиентам я отношусь, так, что наша работа в любом случае на сто процентов конфиденциальна.

Что хотелось бы сказать напоследок, если в основе, даже такой любви лежат чувства, они имеют право на существование. Осуждать их не стоит, да и незачем. Любите и будьте любимы.

 

А теперь пару вопросов от моих читателей.

- Возможно ли сделать однополый приворот самостоятельно?

Мой ответ — нет. Простому человеку еще под силу в исключительных случаях провести обычный приворот, когда речь идет о традиционных парах. Но вот при однополой любви все гораздо сложнее. И без опыта в магии сделать самостоятельный действенный ритуал не получиться. Поэтому в данном случае лучше всего прибегнуть к услугам ведьмы или мага. Такое колдовство на любовь будет гораздо эффективнее самостоятельной присушки.

Настоящий маг может провести обряд, который будет иметь силу всю жизнь, чтобы в будущем не было никакого беспокойства по поводу измен.

 

- Попробовала сама сделать однополый приворот. Не подскажете, как узнать, что магия сработала?

Когда ритуал будет завершен, объект вашей страсти постоянно будут посещать мысли о вас. Он будет искать любые возможности увидеться с вами, его рука непроизвольно начнет постоянно набирать ваш номер по мобильному телефону, и в результате долгожданное воссоединение обязательно произойдет.

Привороженный человек будет морально готов к началу или возобновлению отношений с вами, а вот насколько далеко все зайдет, будет зависеть исключительно от вас. Если вы сможете превратить вдруг возникшую большую симпатию в голове возлюбленного в любовь, то оба будете счастливы, если нет – ну что ж, придется пробовать заново.

На будущее, не рекомендую самостоятельно делать привороты, дабы исключить плачевные последствия. Лучше обратиться к специалисту по данному вопросу.

С любовью, маг Елена!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Адрес:

    г. Барселона, Испания

    Телефон:
    +34 684 14 87 54
    E-mail:

    Посещая этот сайт, вы разрешаете нам для его полноценного функционирования собирать ваши метаданные (cookie, IP-адрес и местоположение)